MiDaS v3.1
midas-v3Intel MiDaS v3.1 relative depth-estimation model. Robust zero-shot single-image depth across diverse domains and resolutions.
- Цена
- ≈ 0,00030 $/запуск
- Вход → выход
- Текст + Изображение → Текст
- Разработчик
- Community
- Обновлено
- 23 сентября 2026 г.
Playground
Попробовать MiDaS v3.1
Нет формы ввода
Для этой модели ещё нет формы ввода
Её входные данные ещё не задокументированы. Чтобы запуск не сбился на неправильном входе, мы не предлагаем форму. Выберите сравнимую модель.
Examples
Open full size
InputNo text prompt: the model only takes the input shown.
О MiDaS v3.1
MiDaS v3.1 — это модель от Community в категории Мультимодальные. На Railwail MiDaS v3.1 стоит ≈ 0,00030 $ за запуск.
Цены
| Типичный запуск (≈ 1 с на T4) | 0,00030 $ за запуск |
|---|---|
| Время GPU (T4) | 0,00027 $ за секунду GPU |
- Оплата рассчитывается по времени GPU, которое фактически требуется для запуска. При запуске из вашего баланса резервируется 3× типичная цена, которая затем списывается.
- 1 кредит = 0,01 $
Калькулятор стоимости
Калькулятор цен
По данным поставщика: примерно 1 с
Итого
0,03 $
3 кредитов
За запуск
0,0003 $ · 0,03 кредитов
Выставляется счет за фактическое время GPU; это оценка.
API
Нет проверенного примера API
Публичный API передает другой формат входных данных, чем требует эта модель. Используйте playground выше.
Спецификации
- ID модели
midas-v3- Разработчик
- Community
- Категория
- Мультимодальные
- Входные данные
- Текст, Изображение
- Выходные данные
- Текст
- Тарификация
- По использованию (токены или время GPU)
- Запись в каталоге обновлена
- 23 сентября 2026 г.
Теги
- replicate
- depth
- vision-understanding
- intel
- open-source
Часто задаваемые вопросы
Что такое MiDaS v3.1?
MiDaS v3.1 — модель от Community в категории Мультимодальные.
Сколько стоит MiDaS v3.1 на Railwail?
На Railwail MiDaS v3.1 стоит ≈ 0,00030 $ за запуск. Вы платите за то, что фактически использует каждый запрос. Использование оплачивается предоплаченными кредитами; 1 кредит = 0,01 $.
Насколько быстра MiDaS v3.1?
На Railwail пока недостаточно измеренных запусков MiDaS v3.1, чтобы указать время выполнения. Оно зависит от входных данных, параметров и нагрузки на провайдера.
MiDaS v3.1 лучше, чем BLIP?
Это зависит от задачи. MiDaS v3.1 (Community) и BLIP (Salesforce) — обе модели в категории Мультимодальные. На странице сравнения показаны их цены и характеристики рядом.
Сравнить MiDaS v3.1 и BLIPМожет ли MiDaS v3.1 обрабатывать изображения?
Да. MiDaS v3.1 принимает изображения на входе в дополнение к тексту.
Сравнимые модели
Все в этой категории- BLIPSalesforce
Salesforce BLIP. Vision-language model for image captioning and visual question answering. Given an image it writes a short natural-language caption, or answers a question about the image when one is supplied. A widely used baseline for automatic captioning.
- CLIP InterrogatorCommunity
pharmapsychotic's CLIP Interrogator. Takes an image and produces a Stable-Diffusion-style text prompt by combining BLIP captioning with CLIP to rank likely subjects, artists, mediums and styles. Commonly used to reverse-engineer a prompt from an existing picture.
- Depth Anything v2Community
Monocular depth-estimation model trained on 595k labeled and 62M unlabeled images. Strong zero-shot generalization in indoor and outdoor scenes.
Все модели через один API
Один API-ключ для всех моделей на Railwail. Использование оплачивается из предоплаченных кредитов, 1 кредит = 0,01 $.